首页  |  受理范围  |  网上投诉  |  网上查询  |  案例公开  |  政策法规  |  返回大厅
信访时间 2016-11-01 15:02
信件编号 171630628622
信件主题 关于小水厂补贴不合理
具体内容 卜贤荣反映关于小水厂补贴不合理一事,要求领导解决。
序号 日期 办理单位 办理状态 去向
1 2016-11-14 08:20:48 淮安市淮阴区吴集镇 未知 淮安市淮阴区吴集镇
2 2017-01-22 15:37:40 淮安市淮阴区吴集镇 承办单位已办结 淮安市淮阴区吴集镇
信件状态 已办结
答复意见 经多次做化解工作,关于小水厂回购问题,达成回购协议:民主水厂给予19万元,东徐水厂给予19万元,答应今后不再以小水厂回购问题进行信访。
信访件附件下载 关于卜贤荣信访事项答复意见书 - 副本.doc
版权所有:淮安市信访局  
技术支持:江苏楚淮软件科技开发有限公司 备案号:苏ICP备10208911号-1