首页  |  受理范围  |  网上投诉  |  网上查询  |  案例公开  |  政策法规  |  返回大厅
信访时间 2016-10-19 17:31
信件编号 171629339000
信件主题 信访人蒋浩反映安置房问题
具体内容 信访人蒋浩反映安置房不太理想,要求拆迁安置部门提供选房信息,请求协调处理的问题。
序号 日期 办理单位 办理状态 去向
1 2016-10-21 16:43:40 淮安经济技术开发区新港办事处 未知 淮安经济技术开发区新港办事处
2 2016-10-28 11:37:45 淮安经济技术开发区新港办事处 未知 淮安经济技术开发区新港办事处
3 2016-10-28 11:44:26 淮安经济技术开发区新港办事处 本单位自办
信件状态 已办结
答复意见 经我办信访办、拆迁办工作人员两次对信访人蒋浩做宣传政策和思想疏导工作,其对已自选的安置房表示很满意。
信访件附件下载 关于蒋浩信访事项的处理意见.docx
版权所有:淮安市信访局  
技术支持:江苏楚淮软件科技开发有限公司 备案号:苏ICP备10208911号-1