首页  |  受理范围  |  网上投诉  |  网上查询  |  案例公开  |  政策法规  |  返回大厅
信访时间 2016-10-19 20:54
信件编号 171629311164
信件主题 信访人王兆明反映家庭生活困难无法交纳安置房补差款的问题
具体内容 信访人王兆明反映家庭生活困难无法交纳安置房补差款的问题。
序号 日期 办理单位 办理状态 去向
1 2016-10-19 21:57:46 淮安经济技术开发区新港办事处 本单位自办
信件状态 已办结
答复意见 信访人王兆明提出的信访事项依法应当通过仲裁或诉讼途径解决,不属于本部门职权范围。
版权所有:淮安市信访局  
技术支持:江苏楚淮软件科技开发有限公司 备案号:苏ICP备10208911号-1