首页  |  受理范围  |  网上投诉  |  网上查询  |  案例公开  |  政策法规  |  返回大厅
信访时间 2016-08-08 14:48
信件编号 171622158205
信件主题 信访人夏梅英反映家庭生活困难无法交付安置房补差款
具体内容 信访人夏梅英反映家庭生活困难无法交付安置房补差款的问题。
序号 日期 办理单位 办理状态 去向
1 2016-08-16 09:34:22 淮安经济技术开发区新港办事处 未知 淮安经济技术开发区新港办事处
2 2016-08-22 14:26:16 淮安经济技术开发区新港办事处 本单位自办
信件状态 已办结
答复意见 同意夏梅英户交纳20000元补差款先安置一套城西花园C8-1002室(85.15㎡),另一套安置房(95.85㎡)延期安置。
信访件附件下载 2016.8.17关于夏梅英信访事项的处理意见.docx
版权所有:淮安市信访局  
技术支持:江苏楚淮软件科技开发有限公司 备案号:苏ICP备10208911号-1